Кемерово, 29.04.2023, 08:23

Что будет, если я пойду за военным билетом после 27 лет, если я не приходил по повестке?

Вопрос №20455343 из г. Кемерово
опубликован 29.04.2023, 08:23
Что будет, если я пойду за военным билетом после 27 лет, если я не приходил по повестке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам выдадут справку о том что Вы не служили. С такой справкой очень проблематично на работу устроиться.

29.04.2023, 08:27

Так военный билет или справку? Кому из вас верить, выше человек сказал, что военник дадут

29.04.2023, 08:32

Вам как уклонисту дадут справку!

29.04.2023, 09:29

Ничего, вы просто получите военный билет и всё. Не успели забрать в армию до достижения предельного призывного возраста - срок упущен. Призвать вас уже не могут.

29.04.2023, 08:27