Вологда, 29.04.2023, 10:42

Как снять запрет на въезд после депортации и отсутствия чеков об оплате - советы юристов

Вопрос №20455578 из г. Вологда
опубликован 29.04.2023, 10:42
А если уже депортировали? Подано дело в суд. просят чеки об оплате. Не могу найти чеки. Могу ли я снова оплатить чтоб сняли запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оплатить. Но нет гарантии снятия запрета.

29.04.2023, 10:45
Оценка автора вопроса:

Подскажите как такое происходит? Патент платится. Регистрация имеется, а стоит запрет?2 года подряд.

29.04.2023, 10:53

Наталья, возможно запрет обоснованный, надо знать: были ли гражданином допущены какие-либо правонарушения в период пребывания в РФ. Можете обратиться в личные сообщения для уточнения.

29.04.2023, 14:41

Только нарушения пдд

29.04.2023, 14:42

У Вас есть шанс, если предоставить в суд доказательства оплаты штрафов.

29.04.2023, 14:44
Оценка автора вопроса:
Всё суду было предоставлено.но все равно всё оставили в силе и запрет не сняли