Аннулирование паспорта гражданки СССР в 2008 году - возможность подачи в суд или апелляцию?

Получала паспорт 2001 году РФ. основание получения паспорта было то что я была гражданкой СССР. В 2008 году аннулировали паспорт, на сайте МВД написано что выдано с нарушением. Хотя нарушений никаких не было все официально. Были врагу с которыми мы ругались наши родственники, мне кажется что меня подставили. Можно ли подать в суд или на апелляцию? Есть на руках аннулированный загран паспорт и паспорт РФ внутренний. На данный момент нахожусь на территории РБ
Лучший ответ

В чем вопрос? Имеете ли вы право обратиться в суд? Да, имеете такое право также как и любой другой человек.

Имеете право обратиться в суд.

Вы имеете право обжаловать это решение