Военнослужащий на контракте хочет перевестись в Санкт-Петербург - ограничения и сложности
50₽ VIP

• г. Хабаровск

Являюсь военнослужащим на контракте, звание прапорщик, до конца контракта 3 года. Хочу перевестись с Дальнего Востока в г. Санкт-Петербург. Причины перевода личное желание! Мне объяснили, что только через рапорт по команде (командиру части), я могу ссылаться только на Статью 15. д) по личной просьбе, и с Санкт-Петербурга не дадут отношения, сказав так что я пишу рапорт, если дают добро то они отправят мое дело к ним и они его рассмотрят и начнут работать... То есть получается все бесполезно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктор для начала найдите место в Петербурге договоритесь с командиром который даст отношение а потом переводитесь. В Советской армии было не просто перевестись с Дальнего Востока в Петербург а сейчас при сокращении тем более. С чесноков