В Узбекистане возможно оспорить приватизацию безучастности несовершеннолетних детей на момент ее проведения?

• г. Санкт-Петербург

В Узбекистане нас несовершеннолетних детей на момент приватизации не включили в приватизацию. Можно ли оспорить и онулировать приватизацию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке. Для начала обратитесь в отдел приватизации за справкой и потом в суд.