А теперь заявила, что мне надо прийти и написать заявление, что я не против, чтобы она нму поменяла фамилию.
С женой разведены, а сын живёт с ней. сына даёт очень редко (ему 9 лет). А теперь заявила, что мне надо прийти и написать заявление, что я не против, чтобы она нму поменяла фамилию. Что делать? Какие документы нужно собрать, чтобы этого не допустить? Помогите.
Здравствуйте Валерий! Чтобы поменять ребенку фамилию, нужно ваше согласие. Просто не пишите в органы опеки никаких заявлений, не давайте своего согласия.
По поводу редких встреч с ребенком, подавайте иск в суд об определении порядка общения(встреч) с ребенком.
С уважением, Сотникова С.А. г. Белгород
тел.: 8-960-634-31-77.