Можно ли ездить на машине без ОСАГО и регистрации при наличии трех договоров купли-продажи?

• г. Тверь

Есть 3 договора купли-продажи от собственника перекупу, от перекупа брату и от брата мне, сроки 10 дней не нарушены. Могу ли я ездить на машине 10 дней без осаго и регистрации в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Можете.

Спасибо!

Добрый день, Владимир!

Безусловно можете!

Здравствуйте

Хотите-ездите на ваш страх и риск

штрафы и задержание ТС пока никто не отменял

езда на машинах без госрегистрации (10 дней) распространяется только но новые АМ, купленные у официальных дилеров