Капитальный ремонт, изменение архитектурного проекта
У нас в доме проходит капремонт. Закрывают слуховые оконца в подвале. Имеют ли право?
Благодарю!
Лучший ответ
Согласно положениям Правил № 170, подвалы и технические подполья должны проветриваться регулярно в течение всего года с помощью вытяжных каналов, вентиляционных отверстий в окнах и цоколе или других устройств при обеспечении не менее чем однократного воздухообмена.
В подвале? Продухи? Нет.