Возвращение иностранного гражданина ближнего зарубежья с близкими родственниками в РФ после 90-дневного пребывания

• г. Ростов-на-Дону

Иностранный гражданин ближнего зарубежья пробыл в РФ 90 дней, после чего успешно выехал из РФ

Вопрос, через какое время иностранный гражданин может вернутся в РФ на 90 дней? Имея близких родственников граждан РФ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

через 90 суток

нужно было продлять срок пребывания