вот я учился автошколе СПТУ 34 и потерял свидетельсво прошло 24 года и восстановил можно ли мне здать гибдд
Добрый день!
Согласно статье 28.1 Федерального закона "Об автомобильной дорожной полиции", водительское удостоверение (права) восстанавливаются в органах внутренних дел по месту нахождения гражданина или по месту его регистрации. Водитель, потерявший свидетельство о праве на управление транспортным средством, может восстановить его в любой момент.
Если вы восстановили свое водительское удостоверение, то он дает вам право на управление автомобилем. Однако, если больше не обладаете достаточным опытом управления транспортным средством, то может потребоваться прохождение дополнительных курсов и тестов на специальном тренажере.
Таким образом, если вы восстановили свое водительское удостоверение, то можете здать экзамен в ГИБДД и получить права на управление транспортным средством.
Но я бы порекомендовал пройти курсы повышения квалификации и дополнительно подготовиться перед экзаменом, чтобы повысить свою безопасность на дороге и уверенность за рулем.