Влияет ли удостоверение чернобыльца на очередь на служебное жилье для военнослужащих?
Я военнослужащая и стою у себя в войсковой части в очереди на служебное жилье. У меня есть зеленое удостоверение чернобыльца (проживала в зоне с социально-экономическим статусом). Вопрос: влияет ли эта льгота на очередь на жилье? Т.к. в детский сад я дочь оформила по внеочередной льготе. Спасибо! ЖДу ответ!
Лучший ответ
А вы приобщите копию удостоверения к материалам вашего дела и получите решение о постановке вас для получения жилья внеочереди. С Чесноков
Спасибо за ответ!