Я проиграл 1 суд над опекой над детьми, могу ли я подать аппеляцию если моя свидетельница не пришла

• г. Воркута

Я проиграл 1 суд над опекой над детьми, могу ли я подать аппеляцию если моя свидетельница не пришла

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну можете конечно но чтоб вам ответить надо с решением суда знакомиться

Ваше право обжаловать решение

Подать апелляцию можете, в ней нужно указывать, почему считаете решение незаконным. Можете сослаться и на то, что суд рассмотрел дело по существу не допросив вашего свидетеля.