Вопрос о дальнейших выплатах женщине, родившей 15 марта и получившей одобрение на ежемесячную денежную помощь
Добрый день! Согласно статье 6.1 Федерального закона "О ежемесячных выплатах по ребенку", выплаты осуществляются ежемесячно до достижения ребенком возраста 1,5 лет, при условии, что заявление на выплаты было подано и одобрено соответствующими органами. Таким образом, если заявление было одобрено на период до 1,5 лет ребенка, следующая выплата должна быть осуществлена в соответствии с графиком выплат. Однако, стоит уточнить, что конкретные сроки выплат могут зависеть от региона и органов, осуществляющих выплаты. Рекомендуем обратиться в соответствующие организации для получения точной информации о графике выплат в вашем регионе.