Как составить коллективную жалобу на родительницу ученика и куда ее отправить
Можете обратиться в орган опеки для проверки поведения родителя на предмет соответствующего воспитания ребёнка в связи с тем, она нагнетает и провоцирует смену климата и атмосферу в коллективе учащихся!
Никуда можете её не писать, у каждого гражданина, есть право на своё мнение. В этом нет никакого преступления, как бы и кому это не нравилось.
Здравствуйте Анна!
Жалобу необходимо подать классному руководителю и руководителю учебного заведения (школы). Если мер не будет принято, жалобу возможно подать в Министерство образования соответствующего муниципального образования в ведении которого находится образовательное учреждение (школа).
Требования к оформлению жалобы установлены 59-ФЗ.