LSN Messenger
Шарья, 29.11.2012, 15:40

Что за справка формы ф-7?

Вопрос №2045957 из г. Шарья
опубликован 29.11.2012, 15:40
Что за справка формы ф-7?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное, вам все таки лучше уточнить у того, кто попросил указанную справку.

Но а по сложившейся практике, форма 7 это справка "Характеристика жилого помещения", выдается БТИ

30.11.2012, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Об этой справке идет речь?

О требованиях, предъявляемых к выдаче справок с места жительства

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 января 1994 года N 40 О требованиях, предъявляемых к выдаче справок с места жительства

В связи с участившимися нарушениями жилищных прав граждан, возникающих при оформлении договоров передачи жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации и обмене жилыми помещениями, допускаемыми паспортными службами г. Екатеринбурга и уличными домовыми комитетами, постановляю:

1. Паспортным службам г. Екатеринбурга и уличным комитетам при обращении граждан о выдаче справок с места жительства для оформления документов по приватизации и обмену жилых помещений в вышеуказанных справках отражать полную информацию о прописанных в данном жилом помещении нанимателе и членах его семьи с указанием даты прописки, родственных отношений к нанимателю и о выписанных членах семьи нанимателя с указанием даты и причины выписки.

2. Утвердить единую форму справки с места жительства в г. Екатеринбурге (приложение N 1).

3. Начальнику паспортной службы г. Екатеринбурга (Рыжак И. А.), главам районных администраций довести настоящее постановление и форму справки до всех паспортных служб, уличных, домовых комитетов г. Екатеринбурга.

4. Начальнику управления по учету, распределению, реализации и обмену жилья (Викуловой О. В.) довести настоящее постановление и форму справки до всех организаций, занимающихся оформлением документов по приватизации жилых помещений в муниципальном жилищном фонде, и Бюро по обмену жилыми помещениями с предупреждением названных организаций о приеме к оформлению документов по приватизации и обмену жилья справок о прописке только при наличии полной информации, указанной в п. 1 настоящего постановления.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам. главы администрации Штагера В. П.

Глава администрации А. М. Чернецкий

СПРАВКА: К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЕКАТЕРИНБУРГА N 40

ОТ 27.01.94. ПРИЛОЖЕНИЕ N 1

docs.cntd.ru

23.01.2017, 18:45

Здравствуйте, Инга. Образец такой справки можно посмотреть в Интернете, например, по ссылке:

www.adilet.gov.kz

24.04.2017, 18:43

Форма 042/у - карта лечащегося в кабинете лечебной физкультуры.

25.09.2019, 18:57

Кто, когда и при каких обстоятельствах упомянул в разговоре с вами такой номер формы, о чем был разговор?

25.09.2019, 19:06

Здравствуйте

Справка о регистрации по месту жительства.

02.02.2023, 16:26

В каждой инструкции, где больше 5 приложений, может быть форма 6.

Ваш вопрос может иметь тысячи вариантов ответа.

02.02.2023, 16:28

Где можно получить справку № 40

24.01.2017, 17:47

Здравствуйте.

Где можно получить справку № 40

- В паспортных службах города.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 03:29