Где (нотариальной конторе? Или……) физически можно оформить медиативное соглашение? Нужно ли участие обеих сторон?
Лучший ответ
Если соглашение достигнуто после передачи дела в суд, то утверждается судом или третей Ким судом в виде мирового соглашения. Если без передачи в суд но нотариус заверяет и документ имеет силу исполнительного документа.
У медиатора.
Обратитесь к медиатору. Необходимо присутствие сторон или их представителей.