Как узнать задолженность алиментов и законны ли переводы бывшего мужа?
Вы и ваш адвокат вправе ознакомиться с исполнительным производством у судебного пристава-исполнителя, подать ему заявление о вынесении постановления о расчете задолженности, направлении запросов обо всех местах работы должника, привлечении должника к ответственности за несвоевременную и неполную оплату алиментов, подать в суд иск о взыскании неустойки за неполную несвоевременную выплату алиментов и о взыскании в вашу пользу расходов на оплату услуг адвоката.
Обратитесь к приставам они проведут расчет задолженности.
Те переводы которые он производил - законны это полагаю эта не полная сумма и будет долг.