Вопросы связанные с уведомлением о просрочках платежей и передачей дела третьим лицам банком - правомерно ли это?
Должен ли банк уведомлять о просроченных платежах, пиниях? Имеет ли право банк передавать дело третьим лицам, оставляя за собой право начисления процентов по основному долгу?
Лучший ответ
Банк имеет на это право. Извещать не обязан. Вы сами должны во время заботиться чтобы не было просроченной задолженности.