Как выехать в Прибалтику из РФ, будучи гражданином РФ и имея загранпаспорт Украины - на что обратить внимание на таможне?
Скажите пожалуйста, можно ли выехать в Прибалтику из РФ будучи гражданином РФ и имея загранпаспорт Украины? Показать на таможне оба?
Лучший ответ
ВЫ можете выехать по любому загранпаспорту, но если выезжать по российскому, то вам потребуется виза.
Здравствуйте, Наталья.
Выезжать будете по загранпаспорту РФ, а въехать можете по загранпаспорту Украины.