Увеличение мощности для здания в жилом комплексе - законность требований УК и необходимость согласования с собственниками ЖК.
Если кабель не проходит по земельному участку МКД согласование не требуется.
Данная трасса старая, по сути я сейчас провожу реконструкцию электросети, так как закладываю в ту же линию, дополнительный кабель.
УК мне ответили, что трасса проходит по земельному участку МКД, по кадастру участок не размежован и общий (я также собственник), соотвественно мне нужно согласование проводить или нет?
Опять же я посмотрел у меня насосная станция на 4 нежилых здания питаются от меня, соотвественно это 2 категория эл-ва требует 2 кабеля и меня вообще не имеют права ограничивать в прокладке 2 кабеля.