Как влияет акт медицинского освидетельствования на самозанятость и доходы?

• г. Москва

На меня поступил акт медицинского освидетельствования, как я понимаю инициатива пошла из отдела полиции или следственного комитета, залетел по другому делу (отказали в возбуждении), но при проверке и обыске нашли бутылки для курения травы. Следователь пугал что работать нормально не смогу и все прочее. Суть вопроса в том, что пока открыт этот акт освидетельствования, там прям на нем написано что мне приостановлено трудоустройство, выдача справок, лицензия на ношение оружия, ВУ и все прочее. Могу ли я получать доход по уже оформленной самозанятости? Потому что уже были какие-то проблемы, у заказчиков не отображается моя СЗ, хотя в приложении Мой Налог все нормально, все работает. Или акт никак не влияет на самозанятость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете получать доход как самозанятый, это Ваше право.

Можете, акт не влияет на самозанятость