Требуется ли согласие ГБОУ для усыновления ребенка из детского дома - опыт приемного отцa
Требуется ли согласие ГБОУ для усыновления ребенка из детского дома?
Моя дочь (не в детском доме), но учатся дети в одной школе 1621 Эц Хаим. И я бы хотел принять его в нашу семью. Стать отцом. Мы все привыкли друг к другу. У него есть родители, но отдали в дет. дом. Ему 11 лет. Он очень хочет в нашу семью.
Скажите, на сколько это реально? У мальчика была бы семья.
Лучший ответ
Согласие ГБОУ для усыновления ребенка из детского дома не требуется