Вопрос оплаты излишков площади в приватизированной квартире - как доказать свою правоту в ТСЖ?
Я пенсионер и инвалид 3 группы, проживаю в приватизированной квартире, прописана одна. Общая площадь 67 кв. м. ТСЖ выписывает мне платежки, в которых я должна оплачивать за излишки площади, причем считают по повышенному тарифу. Должна ли я оплачивать излишки площади? Если да, то по какому тарифу? Подскажите на какой закон опереться в данном вопросе, чтобы доказать свою правоту в ТСЖ.
Лучший ответ
А вы обратитесь в ТСЖ и потребуйте расчет и обоснование. С чесноков
Ваш ответ меня не удовлетворил, вы не ответили не на один из моих вопросов.