Служба на Курилах вопросов не решает - почему служба на севере?

Вопрос №20462038 из г. Иркутск
опубликован 02.05.2023, 13:53
Я служил на Курилах 2002-2004, входит ли это северный стаж или нет!? Делал запрос в на сайте министерства обороны, сказали обратитесь в ПФР
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если срочная служба то нет.

03.05.2023, 00:02

Почему?

03.05.2023, 11:13

До 1998 года было потом изменили.

03.05.2023, 23:55

А если через суд попробовать доказать?

04.05.2023, 00:17