Антон Викторович не могу до Вас дозвониться, свяжитесь со мной по заявлению, дознаватель Милая Е.А.
Либо на одном из мировых участков вашего района
Нет я словлюсь как смотреть но в госуслугах и фссп нет не каких задолженностей вобше нечего нет
Добрый день!
Уточните, что Вы совершили?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Это так коллекторы себя ведут, видимо вы должны кому-то за какой-то займ. Пока не получите повестку (если сами не подавали заявление) не нужно не с кем связываться
Мне приходило письмо мол в суд но я его не успел получить, я щас позвонил по номеру с которого оно пришло там сказали что мол на меня заведено дело я не явился в суд но мы можем дать номер телефона и вы решите все обоюдно но на это все про все у вас есть час и негде нету такого дознавателя в Яндекс не нашел не чего а когда берут трубку просто говорят управление начал адрес спрашивать сначала замешкалась но потом назвала адрес управления в Воронеже и даже сказала какой кабинет но и тоже сказала вам надо в течение часа в управление появиться номер который прислали для обоюдного решения в сети не зарегистрированный говорит а с которого пришло смс тот в республике Татарстан зареган явот и думаю это мошейки скорей всего
На сайте суда по месту регистрации в разделе судебное делопроизводство по ФИО себя посмотрите - узнаете, есть к вам претензии или нет.
А можно ссылку на сайт
Я не знаю где вы зарегистрированы)))
Воронежская обл. Россошанский р-н с.Евстратовка ул.набережная д.4
Мне такое же смс пришло