Статья и наказание для воспитателя детского сада, который отдал ребенка отцу не в его дни посещения.
Никакого - детский сад не является стороной вашего спора и не имеет никакого отношения к вашим разборкам; пока отец не лишен родительских прав, для детского сада он является таким же законным представителем ребенка, как и вы. "В его дни" он может общаться с ребенком в течение длительного времени, а просто видеть ребенка он может хоть каждый день.
Никакого наказания не грозит, если решением суда не установлены обязанности доу в отношении ребенка и родителей.
Здравствуйте! Так а воспитатель тут при чем определение и порядок исполнения все прописано там есть что то про воспитателя?
Если мать ребенка не передала копию решения суда администрации ДОУ с заявлением не отдавать ребенка вне указанного решения, то никаких наказаний.