Отказ ИФНС в освобождении от земельного налога - почему моя заявка была отклонена?
Добрый день! Видимо в Вашем описании ошибка, вместо " от уплаты налога полностью освобождаются участники Великой Отечественной войны, а также граждане, на которых законодательством распространены социальные гарантиии и льготыучастников Великой Отечественной войны" следует читать "от уплаты налога полностью освобождаются участники Великой Отечественной войны, а также граждане, на которых законодательством распространены социальные гарантиии и льготы участников боевых действий". Таким образом Афганцы приравнены к участникам боевых действий, на которых распространяется льготы ветеренов боевых действий, определенные законом "О ветеранах". В Вашей трактовке решения: только участники ВОВ пользуются льготами. Для точного ответа нужно внимательно ознакомиться с решением сельского поселения.
От уплаты налога полностью освобождаются участники Великой Отечественной войны, а также граждане, на которых законодательством распространены социальные гарантиии и льготы участников Великой Отечественной войны - фраза дана строго из текста Решения Совета депутатов.