Поиск ответа на возможность ухода на досрочную пенсию по 1 сетке при 58 годах и горячем стаже на Украине и работе в России
Конечно, можно подать иск в суд. Но суды выигрывают, представляя судье ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. У Вас они есть? С Украины Вы их точно не получите.
Что в данном случае является доказательством
На этот вопрос ответ Вы получите от своего юриста, который занимается этим делом.
Добрый день, Валерий.
Можно в Украине через представителя направить запрос в Гос. архив, в ПФУ, или работодателю и запросить информацию о трудовом и страховом стаже, размере заработной платы, - справки ОК-5, ОК-7, справку о трудовом и страховом стаже. Оригиналы документов отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.