Острый псориаз и полиартит - что делать, если тебя мобилизовали во время обострения?
Владимир, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, к которой приложите медицинское заключение "гражданского кожника". Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте, писать жалобу в военную прокуротуру и ложиться в больницу на лечение.
Военная прокуратура г. Пенза отказывается принимать заевление (обращайтесь в в/п Луганска т.к. там распологается ваш полк), а лечь в больницу не так прост и.к. нахожусь в Самаре в пав и за исчезновение из части грозит постановка в пятисотый и статья.