Можно ли подать ответный иск на МФО о злаупотреблении права ст.10 ГК РФ для снижения процентов по займу в размере 20500 рублей?
Здравствуйте. Бесперспективно.
Нужно иную позицию вырабатывать.
Спасибо за ответ. Не подскажите хоть что нибудь какую позицию выбрать
Может на вашей практике что то было похожее или с МФО бесполезно судиться?
10 не применима по существу надо возражать, а это доказать свои возражения. Вот тогда можно и 10 добавить.
Доброе утро!
Смысла в подачи встречного иска нет.
Расчёт кроме доторх верный и не превышает допустимого размера процентов.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.