Купил авто в России, прописка ДНР. Будут ли проблемы с оформлением. Прописка ДНР, а живу в Геленджик.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Максим, можете оформить и зарегистрировать по месту жительства, а не по месту прописки. Но Вашей машине присвоят регистрационный номер региона, в котором Вы зарегистрированы, т.е. ДНР.