Что произойдет с квартирой в строящемся доме, приобретенной в ипотеку до брака и числящейся на жене, при ее банкротстве?
Если женой в ипотеку до брака приобреталась квартира в строящемся доме, а его сдача произошла уже после свадьбы и квартира числится на жене! Что будет с квартирой при банкротстве
Лучший ответ
Здравствуйте
Если муж и жена выступают созаемщиками, то квартиру продадут при непогашенной ипотеке.
Если ипотека погашена, то тут нужно смотреть документы, как она покупалась (в долевую или личную собственность).
Григорий, Вы забыли указать, кто будет "подвергнут" банкротству - Вы или супруга.