Узнал что жена изменяет решил развестись с ней но она хочет развод через суд и хочет свои долги перекинуть на меня
Лучший ответ
Желание вашей супруги понятно, но нужно разбираться в ситуации: где ваши общие долги, а где ее личные долги.
Она вправе заявить такие исковые требования суду, а Вы вправе грамотно возражать против них в суде.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Наймите адвоката.
Владимир Андреевич, здравствуйте. Я специализируюсь на данное категории дел. Обращайтесь!
Ответ отключен модератором