Переводы без договора между ИП за рекламу в соцсетях - возможности и налоговые аспекты.
Если Ваши контрагенты будут обладать статусом ИП, то к Вам не будет никаких претензий. Для УСН "Доходы" налоговый орган даже подтверждение расходов не имеет права требовать.
Договоры тоже можно не заключать, но они могут Вам понадобиться в случае возникновения гражданско-правового спора с данными контрагентами.
Вам необходимо оплачивать те налоги, какие вы должны оплачивать. Какие налоги? Предусмотренные действующим налоговым правом. Вы приобретатель услуг. Плательщик. Плательщики налоги не платят. Платите и получайте услугу. Не забывайте оплачивать расчетный счет в банке, котором он открыт. Там вам подскажут. Банковское право отдельная отрасль. Через них налоговый орган отслкдит постащика услуг и примит меры к неплательщикам. Вы в правовом поле. Не забудьте заключить договор услуг.