Что мне делать, как с него взять всю задолженность..?
С мужем разведена. Живём в разных городах. У нас несовершеннолетняя дочь. С 2003 г. подала на алименты. БМ выплатил только 2 раза. Подавала на возбуждение уголовного дела, но мне 3 раза пришёл отказ. Пришло письмо о задолженности по алиментам в 700000 тыс. руб.БМ нигде не работает, живёт у мамы. Что мне делать, как с него взять всю задолженность..?
Лучший ответ
Накладывайте арест на имущество если таковое имеется, подавайте заявление приставу о привлечении его к уголовной ответственности в случает отказа обжалуйте бездействие в суд, подайте иски о взыскании неустойки по алиментам.
Спасибо за ответ!
Ирина, попробуйте лишить отца ребенка родительских прав, может как-то поможет. А так...как Вы сможете заставить работать взрослого мужчину. если он не хочет сам. Или не отражает доходы, работает у частников без оформления.
но ведь как то должны их обязывать платить.я хочу в суд подать исковое заявление на него