Запрос на оплату оформления индоссамента при продаже таймшера - Разводят ли на деньги или законно?

Меня для офорления сделки продажи таймшера просят оплатить управляющей компании Мультиклуба оформление индоссамента. Это законно или меня просто разводят на деньги 3000 евро?
Лучший ответ

Просто разводят на деньги 3000 евро

Надо видеть конкретный договор юристу, Галина. Можете заказать услугу анализа документа выбранному специалисту.

Здравствуйте!

Скорее всего это мошенники. Не следует платить.