Можно ли перевести деньги с единовременного пособия на номинальный счёт несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Мною был открыт счёт на имя несовершеннолетнего ребенка для получения единовременного пособия (военнослужащий) в связи со смертью отца. Деньги на счёт зачислены. Могу ли я открыть номинальный счёт и с разрешения опеки перевести эти деньги на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете.