Я не совершеннолетняя но на меня повесели долг за квартиру, в которой я имею долю, законно ли это?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, законно, пока Вы несовершеннолетняя то бремя оплаты несут ваши законные представители

Пока Вы несовершеннолетняя имущественную ответственность за Вас несут родители