Дедушка с онкологией отказался от оперативного вмешательства. Сейчас передумал, как теперь снова написать согласие?
Лучший ответ
Обратитесь к врачу с разговором ещё раз если будет отказ то пишите жалобу.
Здравствуйте
Надо идти к тому врачу и у него писать
Врач агрессирует, дедушка через 20 минут уже передумал находясь в больнице. Врач накричал, сказал что уже поздно и отказ написан и зарегистрирован.
Жалобу на врача
Надо идти к тому врачу и у него писать