Дедушка с онкологией отказался от оперативного вмешательства. Сейчас передумал, как теперь снова написать согласие?

Вопрос №20465385 из г. Новосибирск
опубликован 03.05.2023, 16:22

Дедушка с онкологией отказался от оперативного вмешательства. Сейчас передумал, как теперь снова написать согласие?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к врачу с разговором ещё раз если будет отказ то пишите жалобу.

04.05.2023, 06:52

Здравствуйте

Надо идти к тому врачу и у него писать

03.05.2023, 16:25
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к врачу с разговором ещё раз если будет отказ то пишите жалобу.

04.05.2023, 06:52

Врач агрессирует, дедушка через 20 минут уже передумал находясь в больнице. Врач накричал, сказал что уже поздно и отказ написан и зарегистрирован.

03.05.2023, 16:28
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к врачу с разговором ещё раз если будет отказ то пишите жалобу.

04.05.2023, 06:52

Жалобу на врача

03.05.2023, 16:28

Надо идти к тому врачу и у него писать

03.05.2023, 21:57