Скажите, если я напишу дарственную на мужа (1/4 квартиры, не выделенная доля)
1. Скажите, если я напишу дарственную на мужа (1/4 квартиры, не выделенная доля), он сможет продать или обменять ее без моего согласия (муж в квартире не прописан, прописана я и дочь)?
2. Сможет ли она также продать или обменять свою часть без моего согласия, если 1/4 квартиры перейдет в его собственность на основании соглашения о добровольном разделе имущества или на основании брачного договора?
Спасибо.
Здравствуйте.
2. Подарить сможет без уведомления. При продаже у других собственников будет преимущественное право покупки.
Здравствуйте!
Если вы дарите указанную долю вашему мужу, то эта доля становится его собственностью и он может , как собственник продать, без вашего согласия.
Здравствуйте.
1. Сможет
2. Не понял вопроса