Когда ожидать следующей выплаты - в мае или июне?
Я получила выплату с 3-7 в апреле, а 17 апреля пришло одобрение на УП. Подскажите, пожалуйста, когда я получу следующую выплату в мае или июне?
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению, без подробной информации о системе выплаты и типе выплат, которые вы получаете, трудно уточнить, когда вы получите следующую выплату. Рекомендуется обратиться в соответствующий орган или учреждение, которое занимается выплатами, для получения более точной информации. В данном случае нормы права РФ не имеют прямого отношения к конкретному времени получения выплаты.
Не дали ответ