Как доказать собственность на столб-опору.
Как доказать собственность на столб-опору, которую я установил на собственном участке для подключения дома к электрической сети, если отсутствует договор с организацией установщиком и документ на оплату, но есть в наличии видео с моментом установке столба-опоры.
Лучший ответ
Сами столбы к недвижимому имуществу не относятся их можно перенести. А вот электрические сети со столбами, при наличии разрешения на строительство сети и разрешения на ввод можно попробовать узаконить с регистрацией права собственности, но тоже есть разная практика так как Росреестр в разных регионах считает их не недвижимым.