Мне вы писали штраф 10000 руб. За то, что я сжигала ветки в метал. Бочке, закрытой листом железа
В протоколе должен быть указан конкретный пункт Постановления Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. N 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации", нарушение которого вам вменяют. Вы вправе обжаловать постановление в течение 10 дней с момента получения копии постановления.
Поздравляем!
Если не согласны с принятым решением и имеются основания, то обжалуйте!
Буду знать, что такое бывает. Вам надо выбрать юриста, представить фото документа, приступить к сотрудничеству. Сопровождение возможно удалено по сети.
Целесообразно изучить протокол на предмет доказанности