Имеет ли право на льготное санаторно-курортное лечение вдова капитана?

Вопрос №20467305 из г. Липецк
опубликован 04.05.2023, 11:45

Имеет ли право на льготное санаторно-курортное лечение вдова капитана?

Лучший ответ
Рекомендуется

Где служил ваш муж: полиция, вооруженные силы, гражданский торговый флот? Находились ли вы на его иждивении на момент смерти вашего мужа?

04.05.2023, 12:11

Добрый час, в министерстве обороны, в военном аэродроме, на иждивении?-вряд ли,я работающая

04.05.2023, 13:13

На

04.05.2023, 13:13

Он уже давно пенсионер, и уволился лет 20 назад,

04.05.2023, 13:15

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в военный комиссариат, т.к. неизвестна причина увольнения, срок выслуги. И находились ли Вы на иждивении мужа на момент его смерти.

04.05.2023, 17:03