Ошибочная дата рождения в постановлении ИП - что делать и должны ли мы заплатить исполнительский сбор?
Здравствуйте, это будет расценено как описка, поэтому постановление не отменит суд.
Это описка. Из-за описки суд постановление не отменит.
Это несущественно, исполнительное производство в силе. Чтобы его прекратить, необходимо сначала отменить судебный акт, на основании которого оно возбуждено. Что у вас - решение суда, заочное решение или судебный приказ? Процедуры их отмены существенно различаются...
Здравствуйте.
Считается ошибкой. Технической. Которая ни на что не влияет. Тем более, что есть другие данные должника.
Если должник не оплатил задолженность в предложенный приставом 5-дневный срок (для добровольного погашения задолженности), то пристав начисляет исполнительский сбор. Если у Вас есть иные возражения (кроме технической ошибки), то, конечно, оспаривайте данное постановление.
С уважением.