LSN Messenger
Новосибирск, 04.05.2023, 12:31

Как провести экспертизу векселя на соответствие конвенции о простом и переводном векселе

Вопрос №20467439 из г. Новосибирск
опубликован 04.05.2023, 12:31
Как провести экспертизу векселя на соответствие конвенции о простом и переводном векселе
Лучший ответ
Рекомендуется

Как провести экспертизу векселя на соответствие конвенции о простом и переводном векселе

О! Это очень просто!

Надо только точно соблюсти процедуру и бац (!) -- результат у Вас в кармане.

04.05.2023, 12:34

Управляющая компания положила в почтовый ящик платежный документ за оплату жкх. По структуре документа можно говорить что это переводной вексель Нужна экспертиза этого документа, что он соответствует Конвенции о простом и переводном векселе. Простыми словами, что это действительно переводной вексель а не просто бумажка.

04.05.2023, 12:54

Дайте угадаю: Вы, наверное, ещё и гражданин СССР?

04.05.2023, 21:21