Может ли он рассчитывать на более лучшее жилье как сирота?
Ребенок сидит в колонии для несовершеннолетних, по выходу ему будет ещё 17 лет, его дядя оформляет опекунство. Была одна мать, но умерла, у матери был дом без коммуникаций, нет воды, туалета в доме, дом на горке и постепенно съезжает. Может ли он рассчитывать на более лучшее жилье как сирота?
Лучший ответ
Если есть дом и ребенок вступит в наследство, то, к сожалению, тогда ему не предоставят квартиру.