А если его отпустят на 10 дней домой прирождённый сына он потом будет дослуживать эти 10 дней?
Лучший ответ
Муж срочник, проходит службу, у нас родился ребёнок, если его отпустят на 10 дней домой, ему потом + эти 10 дней служить? И он дембильнется не 8 июля а 18?
Ничего не будет дослуживать
это краткосрочный отпуск по личным обстоятельствам
Могут при необъодимости уволить в последний день весеннего призыва, 15.07.
Отпуск входит в выслугу.