Меня зовут Максим 12 марта мне исполнилось 17 лет неделю назад мне написал...
Меня зовут Максим 12 марта мне исполнилось 17 лет неделю назад мне написал 12-ти летний парень с просьбой продать ему под систему я продал... Через пару дней он решил покурить (папарить) в школьном туалете его поймали за этим делом детектор теперь мне хотят дать условку а маму хотят выгнать с работы она работает в той школе где поймали этого парня
Лучший ответ
Это можно продавать только в специализированных магазинах. Ч. 1 и 3 ст. 19 ФЗ Об охране здоровья. Но указанный Вами проступок не является основанием к возбуждению уголовного дела и к увольнению Вашей мамы.
А что будет смоной и этим парнем
Ни о какой "условке" и увольнении речи быть не может.
Юридические услуги в Хабаровск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций