Работаю на 1,5 ставки. Могу ли я оформить совместительство в другой организации еще на 0,5 ставки? Спасибо!
Как правило, вопросы о совместительстве регулируются законодательством и внутренними правилами каждой конкретной организации. Некоторые организации могут разрешать своим сотрудникам работать на других работах или в других организациях на условиях совместительства, но это должно быть оговорено в трудовом договоре или внутренних правилах организации. Если в вашей организации разрешено совмещение работы, то вы можете оформить совместительство на 0,5 ставки в другой организации, но необходимо уточнить этот вопрос у своего работодателя.